Во Владивостоке перевернулась бетономешалка

Водитель погиб. По словам очевидцев, причиной трагедии стала строительная грязь

b1303721695BETON.jpg
По неподтвержденной информации, которую получило ИА "Приморье24", на строительной площадке в районе Снеговой пади перевернулась бетономешалка. Водитель погиб на месте.В ГАИ г. Владивостока комментировать данное происшествие отказались, ссылаясь на то, что такая информация к ним еще не поступала. Напомним, в районе Снеговой пади ведется крупное строительство жилого комплекса, состоящего из нескольких многоэтажных домов. Одним из подрядчиков, работающих на объекте, является компания "Дальспецстрой".

Отметим, что по имеющейся у ИА «Приморье24» информации данная бетономешалка  не принадлежала какой-то определенной фирме, а была нанята "со  стороны" - специально для работы на этой стройке.

По словам очевидцев, трагедия произошла прямо на строительной площадке. Ее плохое состояние и стало, по их мнению, причиной произошедшего.Все подробности случившегося выясняются.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
20.112.2025-kranolvyj-uzel-1-1.jpeg

НЗМУ получил разрешение на эксплуатацию участка газопровода

Значительный прогресс достигнут и на внутренних транзитных сетях завода

8tli63fny7r9trm11g6a0jyjc4j975g7.png

В Лазовском округе Приморья стартует туристический сезон с фестивалем «Открывай Лазовский»

Мероприятия фестиваля в этом году организованы в двух форматах: онлайн и офлайн

DSC_6181.jpg

Золото – в тхэквондо, серебро – в хоккее и каратэ: спортивные итоги «Восточного Порта» в апреле

Вспоминаем самые интересные спортивные события уходящего месяца