Во Владивостоке открыта предварительная продажа билетов на главный фильм года

Успейте занять лучшие места на главный фильм года – «Звездные войны: Пробуждение Силы»!

1447904698_star-wars-7-force-awakens-images-kylo-ren.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Легендарная сага, покорившая миллионы людей во всем мире, возвращается на большие экраны!

Главный фильм года «Звездные Войны: Пробуждение Силы» стартует в российском и мировом прокате уже через месяц. Впервые во Владивостоке зрители смогут посмотреть легендарную сагу в формате IMAX 3D. В кассе кинотеатра «Океан» и онлайн открылась продажа билетов на первую неделю проката картины. Билеты также можно приобрести в кинотеатры «Иллюзион» и «Уссури».

Стоит отметить, что продажи билетов в мире начались 19 октября после премьеры финального трейлера. Релиз финального трейлера означал одновременный старт предзаказов билетов на премьеру в IMAX-кинотеатры. «В первые 12 часов фильм побил все рекорды блокбастеров, собрав 6,5 миллионов долларов на предзаказах билетов, а сайты многих сетей кинотеатров упали из-за огромного интереса к фильму». РанееIMAX удавалось заработать на предпродаже не более миллиона долларов. «Мы наблюдаем аншлаги везде – от Голливуда до Лондона», - заявил генеральный директор IMAX Entertainment Грег Фостер.

Мировая премьера фильма состоится в Лос-Анджелесе 14 декабря 2015 года. Ожидается также, что фильм установит несколько абсолютных рекордов, в частности, в кассовых сборах в первые выходные дни. Если ранее эксперты прогнозировали заработки в 500 миллионов долларов, то отныне речь идет об астрономической сумме в 600 и более миллионов долларов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ

-5208581856214250993_120.jpg

ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка