22 апреля во Владивостоке вновь пройдет фестиваль электронной музыки Ledocool, который соберет самых интересных музыкантов, диджеев и продюсеров Дальнего Востока. За время своей не такой долгой, но яркой жизни Ledocool запомнился ценителям синтетического звука выступлениями таких известных артистов, как "Netslov", "Mombus", "Елочные Игрушки", "Copycat Project". На Ledocool играли и гости из Европы - австрийцы Франц Помассл и Анна Цее. Спектр звучания музыки Ledocool - от IDM до easy-listening, от breaks до techno. На Ledocool-2011 Владивосток будут представлять DJ Traffic, а а также Nox и Blackats. Главными гостями на этот раз станут Олег Костров - человек, в особом представлении не нуждающийся, и Miusha - DJ, певица, композитор и просто красавица.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье
Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей
Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе
Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования
В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу
Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»