Директор ООО "Автобизнестур": Пневмогидравлические тормоза надо убирать

Хорошие автобусы - дорогие

b130276353012325227314661.jpg
ИА "Приморье24" после ДТП на ул.Спиридонова решило выяснить, сколько должен стоить проезд в автобусах Владивостока, чтобы пассажирам была обеспечена полная безопасность. За комментариями мы обратились в транспортные компании, которые работают на маршрутах краевого центра."Пневмогидравлику надо убрать всю, такая тормозная система даже новая отказывает. А насчет тарифа скажу так, 12, 13, 15 рублей - такие тарифы пользы не принесут. Ведь на все импортные автобусы нужны импортные запчасти, а они стоят недешево. Новые автобусы стоят от 3 млн.рублей, а их еще нужно содержать.  Поэтому проезд должен стоит 20-25 рублей", - заявил в интервью ИА "Приморье24" директор ООО "Автобизнестур" Александр Суховеев.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям

isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»