Спецоперация практически завершена

Подозреваемые задержаны

b1302759781skver2.jpg
УВД Приморья не сообщает пока никаких подробностей. В пресс-службе ведомства лишь подтвердили, что операция действительно проходит. Но о ее целях ничего не известно.  Сейчас на месте происшествия осталось несколько сотрудников силовых ведомств. Тем временем, как уже сообщало ИА "Приморье24", мужчины задержаны в связи с ранее совершенными преступлениями. Более подробная информация пока не разглашается. Сейчас место операции оцеплено сотрудниками полиции. Известно, что оба задержанных ехали на автомобилях "TOYOTA" черного и серого цвета.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям

isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»

28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет