Директор "ВладАвто": Безопасный проезд стоит 25 рублей

Нужны качественные запчасти и ремонт

b1302758675s459249.jpg
ИА "Приморье24" после ДТП на ул.Спиридонова решило выяснить, сколько должен стоить проезд в автобусах Владивостока, чтобы пассажирам была обеспечена полная безопасность. За комментариями мы обратились в транспортные компании, которые работают на маршрутах краевого центра."Я считаю, что безопасность пассажирских перевозок, это не только покупка новых автобусов. Деньги необходимы на качественный ремонт и хорошие запчасти", - заявил ИА "Приморье24" директор компании "ВладАвто" Александр Цыбульский. По его мнению, чтобы реализовать все это, стоимость проезда в автобусах Владивостока должна быть 25 рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»

Семья_2.jpg

100 тысяч приморцев стали участниками Семейного банка ВТБ

В прошлом году стал доступен семейный счет для совместных трат, который позволят участникам Семейного банка совместно пополнять и расходовать средства