Происшествие на Светланской

Большегруз оборвал трамвайные провода в районе Дальзавода

b1302660168tramvajnieprovoda.jpg
Как сообщил ИА "Приморье24" очевидец происшествия, большегрузный автомобиль повредил трамвайные провода на улице Светланской в районе ост. общественного транспорта "Дальзавод". В отделе пропаганды ГАИ города добавили, что в опорный столб врезался грузовик "МАЗ" - пострадавших в ДТП нет.Провода упали на проезжую часть. На место выехала оперативная бригада Трамвайно-троллейбусного управления.  На Светланской сейчас затруднено движение автотранспорта. Подробности происшествия выясняются.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)