Победители второго этапа первенства по кантри-кроссу названы во Владивостоке

Гонки прошли на строящейся трассе в Артеме

b1302656304motocross.jpg

В минувшие выходные на территории строящегося автодрома "Приморское кольцо" (Артем) при поддержке администрации Владивостока прошёл второй этап открытого первенства по кантри-кроссу.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Находки, Ливадии, Артема.

Новая трасса и большое количество грязи на дистанции не позволили спортсменам расслабиться ни на минуту. Среди самых маленьких мотоциклистов после тренировочного заезда на трассу решились выйти только двое - Денис Башмаков и Виктор Голушко, который и победил в заезде.

Среди юниоров - гонщиков до 15 лет - третье место занял Валерий Ковальчук, второе - Виталий Огневский, а победителем стал Евгений Плевако. За победу боролись и представительницы женского пола. В результате упорной борьбы первое место завоевала Маргарита Димитриченко, а второе - Ирина Гребень.

В категории "Турист", созданной специально для начинающих спортсменов и тех мотолюбителей, кто только пробовал себя в спорте, призовые места распределились следующим образом:

1 место - Павел Коледа;2 место - Павел Лукьянов;3 место - Максим Рымшин.

Среди любителей лидером стал Кирилл Гонец, серебро завоевал Дмитрий Беднарчик, бронза досталась Александру Маевскому. Заезд мастеров завершился со следующим результатом: бронза - Андрей Ядов, серебро - Александр Крупин, золото - Алексей Комов.

Среди квадрациклистов призовые места распределись следующим образом:

1 место - Дмитрий Никонов;2 место - Владимир Боталко;3 место - Иван Сало.

Победители были награждены призами и грамотами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
b6ae5b2703004e965c95211a8dafc2b73ae32a01.jpeg

Очередь превратили в бизнес у ворот СИЗО Владивостока

«Ждуны» берут плату за место и передачу посылок

22a45ff13dd1ae1a739ed904e38b0d2a9333308d.jpeg

Автоюрист объяснил, кто заплатит за ущерб от снега с крыши

Первым и обязательным действием в такой ситуации должен быть вызов полиции

06f9228e15068568b138298f4131a4015128aa33.jpeg

Во Владивостоке принимают комплекс мер для снижения аварийности на дорогах

В текущем году мероприятия запланированы по более чем 20 адресам в разных районах города