Сегодня утром на улице Спиридонова - в районе гимназии ДВГУ - произошла крупная авария. Водитель автобуса на спуске не справился с управлением и в "свободном полете" задел 18 легковых автомобилей.В ГИБДД Владивостока ИА "Приморье24" сообщили, что в аварии пострадало семь авто, однако очевидцы происшествия утверждают, что задетых машин было гораздо больше - от 16 до 23 (по разным оценкам).Сведений о погибших не поступало, однако на месте действовали бригады "скорой помощи". Инспекторам ГИБДД предстоит выяснить, в чем причина такого крупного ДТП. Предположительно, у рейсового автобуса №16 отказали тормоза.По сообщению очевидцев, скорость автобуса была настолько высока, что он буквально "раскидал" встретившиеся по пути легковые автомобили.Вниманию автолюбителей! В районе происшествия возникли серьезные заторы, проезд по Спиридонова, Шепеткова очень затруднен.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе
Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования
В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу
Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»
Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка
Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»