Епархия Владивостока проводит благотворительную акцию к Пасхе

Участвовать может каждый

b1302644633pasha.jpg
По благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина в епархии проходит благотворительная программа «Встретим Пасху добрыми делами».

Акция проводится в помощь инвалидам, заключенным, воспитанникам интернатов, детских домов, реабилитационных центров.

«В иконных лавках храмов епархии принимают развивающие игры и книги в хорошем состоянии, крестики, иконки, сладости, игрушки, - рассказала специалист епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Елена Полещук. - Не будем забывать, что даже самые скромные пожертвования могут скрасить чьи-то суровые будни».

По вопросам оказания благотворительной помощи можно обращаться в Покровский кафедральный собор (Океанский проспект, 44, тел. 58-55-10), либо в храм своего прихода.

Благотворительная программа «Встретим Пасху добрыми делами» продлится до праздника Вознесения Господня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fcced8c802d7506fed9fc2da4e21342ccc79bfe1.png

Во Владивостоке на 13 лет осудили иностранного шпиона

Он передавал данные, составляющие гостайну.

af45cb7a943cfbbabdd04453d7f9c84837dd4688.jpeg

Предмет, похожий на гранату, обнаружили в автобусе во Владивостоке

Зная об этом, водитель продолжил маршрут.

80ad5c1cc3496296636708a506fed87271d27be3.jpeg

Опасный пандус в многоэтажке обнаружила женщина во Владивостоке

Крутой уклон не позволил ей спустить коляску.