Качество питьевой воды в Приморье ухудшилось

Плохие новости для тех, кто пьет воду "из-под крана"

b1302146719voda.jpg
В марте качество питьевой воды систем централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения в Приморье ухудшилось. Как сообщили в Управлении роспотребнадзора по Приморью, по ежедекадным данным ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» и производственного контроля удельный вес проб питьевой воды, не отвечающих гигиеническим требованиям, увеличился с 1,9 % в феврале до 2,8%.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»