Неизвестные расстреляли окна квартиры на улице Гамарника

Пострадавшая проживает на десятом этаже, но высота не спасла ее от неприятностей

b1302082200sniper1.jpg

Как стало известно ИА "Приморье24", сегодня, 6 апреля, жительница Владивостока, проживающая в десятиэтажке на улице Гамарника - близ школы №19 - случайно вернувшись домой в середине дня, обнаружила, что неизвестные расстреляли двойной стеклопакет ее лоджии. Пострадавшая немедленно обратилась в милицию, однако прибывшие на место происшествия криминалисты сумели лишь подтвердить ее догадки: в лоджию действительно стреляли, однако из какого оружия - пневматического или огнестрельного - выяснить пока не удалось. По информации ИА "Приморье24", девушка написала заявление, однако никаких предположений о том, кто бы мог пойти на такое злостное хулиганство, у нее нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете