Приморье взяло третье место на чемпионате России по тхэквондо

Честь родного края защищали и спортсмены-паратхэквондисты

b1302067572taekwondo.jpg
2-3 апреля в Москве прошел открытый чемпионат России по тхэквондо. В нем приняли участие команды из 21 региона России, а также из Узбекистана и Молдовы. Общая численность участников составила 330 человек. Как всегда, большая команда спортсменов приехала из Приморского края. Наши бойцы не только массово выступали, но и показали очень хорошую технику во всех порграммах соревнований. Как одна из сильнейших была также отмечена команды Республики Коми. По результатам общекомандного зачета первое место заняла команда Москвы, второе — Самарской области, третье — Приморского края. Кроме того, в рамках чемпионата состоялся 1-й всероссийский фестиваль среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Приморье представляли безрукие паратхэквондисты —  Анастасия Папижук из Уссурийска (серебряный призер чемпионата мира по паратхэквондо 2010 года) и Владимир Коптев из Пограничного. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи