Жителя Владивостока жестоко избили за DVD-плеер и два смартфона

Молодой мужчина внезапно оказался жертвой нападения, не выходя из собственной квартиры.

1447824354_kulak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали жителей Владивостока, подозреваемых в разбойном нападении.В  дежурную часть отдела полиции №2 УМВД по Владивостоку (Первомайский район) поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что, вернувшись с работы домой, обнаружила сына с телесными повреждениями. Из квартиры были похищены ценные вещи.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Установлено, что пострадавший, 30-летний сын заявительницы, находился дома, когда в дверь постучали. Мужчина открыл дверь. Двое неизвестных избили его и похитили из квартиры DVD-плеер и два мобильных телефона. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего. Ориентировку с приметами подозреваемых передали наружным нарядам полиции.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в разбойном нападении. Мужчин доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанными оказались ранее судимые наркоманы 26 и 28 лет. В ходе личного досмотра у подозреваемых изъяты похищенные вещи. Они сознались в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Задержанные заключены под стражу. Сотрудники полиции проверяют их причастность к ранее совершенным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Общество"
b6dbc74d3d89849126541159cef100aa82c7a67b.jpeg

Гороскоп на 15 октября

Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач сегодня могут принести отличные результаты

c08707544732487a28b699d8be402d8c26597b97.jpeg

Россияне активно бронируют поездки на длинные ноябрьские выходные

Спрос на зарубежные и внутренние отели вырос, особенно популярны Санкт-Петербург и Италия

3a42b3af95c8577c3ca3a3f7ea851508d08423c4.jpeg

Новые правила больничных: санатории и уход за близкими включены

Минздрав уточнил основания для выдачи листков нетрудоспособности, чтобы сократить злоупотребления