В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 января 2011 года №14-р в Аппарате Правительства Российской Федерации проведена работа по сокращению численности работников на 5 процентов.В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 31 декабря 2010 гг. № 1657 "Об оптимизации численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов" в 2012-2013 гг. предполагается продолжить оптимизацию численности работников Аппарата Правительства Российской Федерации, предусмотрев ее сокращение в 2012 году на 5 процентов и в 2013 году – на 10 процентов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»