Студенты ВГУЭС вышли на субботник раньше всех

Студенты-добровольцы сами вызвались убирать кампус и прилегающие территории

520x260-musor-1301627734.jpeg
1 апреля студенты ВГУЭС объявили о начале весенней уборки. Сегодня по инициативе активистов Студенческого совета университета стартовала «Неделя субботников». Вплоть до 8 апреля студенты ВГУЭС будут приводить в порядок не только обширную территорию университетского кампуса, но и ближайшие окрестности. Ежедневно с метлами и другим необходимым для весенней уборки на улицу будут выходить несколько десятков студентов, делегированных от каждого института ВГУЭС. Рабочим инструментом ребят обеспечит хозяйственная служба учебного заведения. Как рассказал член Студенческого совета ВГУЭС, один из активистов акции Михаил Казмерчук, все ребята записывались на участие в «Неделе субботников» по собственной инициативе, желая внести частичку и своего труда в то, чтобы наш город наступившей весной стал чистым и еще более радостным и привлекательным.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»