Мэрию Владивостока покидает Наталья Войновская

Первый вице-мэр Владивостока меняет муниципальное кресло на коммерческое

520x260-business1-1301270294.jpg

28 марта официально подтвердилась информация о том, что мэрию покидает первый заместитель главы Владивостока Наталья Войновская. Она получила предложение занять должность топ-менеджера в одной из коммерческих структур края. По информации из источников, близких к мэрии, пожертвовать столь заметной фигурой в своем окружении Игорь Пушкарев решил в интересах концерна, которым он руководил до избрания главой Владивостока. Очевидно, что нынешнее положение не позволяет мэру отвлекаться на решение коммерческих вопросов, поэтому он и поручил бизнес одному из своих самых надежных соратников. Напомним, что Наталья Войновская была назначена на должность первого заместителя главы Владивостока в июне 2008 года. В этой должности она осуществляла общий контроль над финансами и социальной сферой. До назначения в мэрии Наталья Войновская возглавляла администрацию городского округа Спасск-Дальний. Перед этим она была главным врачом больницы Спасска.Как сообщили в пресс-службе мэрии, вопрос нового назначения на пост первого заместителя главы города пока находится в стадии решения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»