Во Владивостоке прошел X Форум матерей

В приморской столице в рамках Дня матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, пройдут праздничные мероприятия.

1447811155_a6077449105b7e53800142d4831102db.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувший вторник, 17 ноября, во Владивостоке состоялся 10-й Форум матерей «Мы славим женщину, чьё имя МАМА».

Форум, собравший сотни женщин со всего Приморского края, был приурочен к Международному дню матери. В мероприятии приняли участие представители Законодательного Собрания Приморского края, администрации края, администрации Владивостока, думы приморской столицы, почётные граждане, представители общественных организаций, многодетные матери и общественность.

«Сегодня вместе с представителями общественных организаций нашего города мы принимаем участие в Форуме матерей. Мероприятие, безусловно, очень значимое для всех жителей Приморского края. С каждым годом форум набирает популярность, - отмечает Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. - Администрация Владивостока всегда поддерживает такие мероприятия и принимает в них участие».

К слову, в приморской столице в рамках Дня матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, пройдут праздничные мероприятия. 29 ноября во Владивостоке предусмотрен ряд торжественных событий, о времени и месте их проведения будет сообщено дополнительно.

В рамках прошедшего 10-го Форума матерей прошло чествование заслуженных матерей, концертная программа, работали площадки, на которых каждый желающий смог узнать больше о сохранении своего здоровья, пройти экспресс-исследования.

«Я очень рада, что сегодня фонд «МАМА» и его председатель Наталья Изотова организовали сегодняшний форум. Это отличная возможность женщинам встретиться, обсудить интересующие вопросы и, конечно же, насладиться такой прекрасной концертной программой», -подчеркнула Светлана Морозова, председатель советов почётных граждан Владивостока и Приморского края.

Завершился форум концертной программой и чествованием многодетных и заслуженных матерей нашего региона.
Другие материалы рубрики "Общество"
fe5d2f6a9911f44a31adbb6f04215602b9b3e724.jpeg

Как сэкономить на перелете в Таиланд: советы приморцам

В новогодние дни спрос на рейсы на Пхукет достиг рекордных уровней

fab8d8aec40706056530c2ba92e884ec56fafcc7.png

Жителя Находки спасли после тяжелого ДТП

Мужчина сломал несколько рёбер и кости черепа

70b3409008faa557967e7be72ebcbfad5f8eab38.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -12°С

Погоду в Приморском крае определяет тыловая часть циклона