Снеговую перекрыли

Движение на этой улице перекрыли в связи с проведением работ по прокладке коллекторов

520x260-obezd-1300680409.jpg

В связи с производством работ, проводимых КГУП "Приморский водоканал" по прокладке напорных и самотечных коллекторов, при наличии всех мероприятий по обеспечению БДД с 10 утра  перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге, проходящей по улице Снеговой по направлению от перекрестка ул.Снеговой с Камским переулком до перекрестка ул.Снеговой с ул.Военное Шоссе. Объезд  осуществляется по улицам К.Жигура, Стрелковой и Военному шоссе.

Открыть движение на данном участке дороги планируется 27 апреля 2011 года, сообщили ИА "Primorye24" в отделе пропаганды ГАИ г. Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова

jadmsyv5ppzjiwuz08dttumufn3iey95.jpg

Алексей Жуков: строительство АЭС в Приморье начнется в конце 2027 года

Площадка для будущей Приморской АЭС выбрана недалеко от Уссурийска, у села Красный Яр

jfgib71z0mjjia7z8xf02vkm0995ozmh.jpg

Студенты-медики Приморья провели телемост с военными врачами в зоне СВО

Отдельной темой стало применение беспилотных технологий для выполнения медицинских задач