Снеговую перекрыли

Движение на этой улице перекрыли в связи с проведением работ по прокладке коллекторов

520x260-obezd-1300680409.jpg

В связи с производством работ, проводимых КГУП "Приморский водоканал" по прокладке напорных и самотечных коллекторов, при наличии всех мероприятий по обеспечению БДД с 10 утра  перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге, проходящей по улице Снеговой по направлению от перекрестка ул.Снеговой с Камским переулком до перекрестка ул.Снеговой с ул.Военное Шоссе. Объезд  осуществляется по улицам К.Жигура, Стрелковой и Военному шоссе.

Открыть движение на данном участке дороги планируется 27 апреля 2011 года, сообщили ИА "Primorye24" в отделе пропаганды ГАИ г. Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kv0iyf50amfqm33wbugc301xvmxwtcdt.jpg

В Надеждинском районе построят современный складской комплекс за 1,1 млрд рублей

Это уже не первый проект иностранного инвестора в регионе

БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры

eqg0pl2whicbn055w73u67dkuto6nzxa.jpg

Бюджет Приморья скорректирован: дополнительные средства направлены на переселение из аварийного жилья

В результате перераспределения краевых средств дополнительное финансирование получило министерство транспорта и дорожного хозяйства