Молодой приморец убил двух пенсионеров из-за личной неприязни

Пожилые мужчина и женщина пошли на рыбалку и не вернулись

Владивосток, ИА Приморье24. В начале июля этого года полиция нашла двоих убитых в глухой местности. Тела пожилой женщины и мужчины обнаружили в нескольких километрах от села Вадимовка Черниговской области, сообщает Следственный комитет по Приморскому краю.

Женщине было 76 лет, мужчине – 66. По подозрению в убийстве задержали парня 21 года. Выяснилось, что он поссорился с мужчиной и убил его. А женщину «убрал» заодно, как свидетеля. Несколькими днями ранее обе жертвы отправились на рыбалку, но так и не вернулись с неё.

Пока что подозреваемый заключён под стражу и его показания разнятся – ещё рано делать какие-то выводы о том, из-за чего именно произошло убийство. Молодой мужчина не был родственником убитых, но имел неприязнь личного характера по отношению к пенсионеру.

Сейчас следствие проводит  ряд необходимых действий для расследования уголовного дела.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a67397a48a2890ada4f6e8cf750366d7fba0fa39.jpeg

Убийство семилетней давности раскрыли в Приморье

Мужчина жестоко избил своего знакомого

00cb287d0eddb57058b0138fceb093276f126368.jpeg

Таксист- иностранец приставал к несовершеннолетней в Приморье

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело

85b040fe78147cf576df04afc2f6d5b4ecd2abe3.jpeg

11-месячный ребенок пострадал после обрушения качели во Владивостоке

На место прибыли представители прокуратуры