В студенчестком клубе Дальрыбвтуза отметили День Рыбака

Заместитель главы администрации Владивостока Сергей Черкасов наградил почетными грамотами мэрии и денежными премиями заслуженных работников рыбной отрасли

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 8 июля, в студенческом клубе «Паллада» Дальрыбвтуза прошло торжественное награждение, приуроченное ко Дню Рыбака. Заместитель главы администрации Владивостока Сергей Черкасов наградил почетными грамотами мэрии и денежными премиями заслуженных работников рыбной отрасли. В своей приветственной речи он высоко оценил вклад Дальрыбвтуза в подготовку специалистов для ведущей отрасли Приморского края.

«День рыбака – один из самых почетных, самых почитаемых во Владивостоке праздников. После Дня города это, пожалуй, наш самый владивостокский праздник, потому что в нашем городе у моря почти каждый житель – рыбак. Поздравляю вас и всех горожан с наступающим Днем рыбака. Желаю всем богатых уловов, здоровья, удачи, успехов и процветания», - сказал Сергей Черкасов.

Всех сотрудников, профессорско-преподавательский состав вуза, а также ректора Дальрыбвтуза Георгия Кимав в ходе торжественного собрания с праздником поздравили заместитель министра сельского хозяйства РФ, руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, а также вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоренко. Лучшие сотрудники награждены медалями, памятными знаками, почётными грамотами и благодарностями за доблестный труд и вклад в развитие отрасли.

В свою очередь ректор Дальрыбвтуза Георгий Ким сказал со сцены теплые слова в адрес своего коллектива, коллег, отметил их успехи. От имени ректора сотрудникам были также вручены грамоты и благодарности за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие рыбной отрасли.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
gerb-vladivostoka.jpg

Неделя трезвости: во Владивостоке ограничат продажу алкоголя с 28 июня

Это связано с проведением массовых мероприятий

3d60c411ab14019867dec7243b19b4473b65622a.jpeg

Аномальная жара накрыла Приморье

Медики настоятельно рекомендуют жителям края соблюдать меры предосторожности