В студенчестком клубе Дальрыбвтуза отметили День Рыбака

Заместитель главы администрации Владивостока Сергей Черкасов наградил почетными грамотами мэрии и денежными премиями заслуженных работников рыбной отрасли

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 8 июля, в студенческом клубе «Паллада» Дальрыбвтуза прошло торжественное награждение, приуроченное ко Дню Рыбака. Заместитель главы администрации Владивостока Сергей Черкасов наградил почетными грамотами мэрии и денежными премиями заслуженных работников рыбной отрасли. В своей приветственной речи он высоко оценил вклад Дальрыбвтуза в подготовку специалистов для ведущей отрасли Приморского края.

«День рыбака – один из самых почетных, самых почитаемых во Владивостоке праздников. После Дня города это, пожалуй, наш самый владивостокский праздник, потому что в нашем городе у моря почти каждый житель – рыбак. Поздравляю вас и всех горожан с наступающим Днем рыбака. Желаю всем богатых уловов, здоровья, удачи, успехов и процветания», - сказал Сергей Черкасов.

Всех сотрудников, профессорско-преподавательский состав вуза, а также ректора Дальрыбвтуза Георгия Кимав в ходе торжественного собрания с праздником поздравили заместитель министра сельского хозяйства РФ, руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, а также вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоренко. Лучшие сотрудники награждены медалями, памятными знаками, почётными грамотами и благодарностями за доблестный труд и вклад в развитие отрасли.

В свою очередь ректор Дальрыбвтуза Георгий Ким сказал со сцены теплые слова в адрес своего коллектива, коллег, отметил их успехи. От имени ректора сотрудникам были также вручены грамоты и благодарности за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие рыбной отрасли.

Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках