Петиция о роспуске собрной России по футболу набрала более 600 тысяч голосов

Министр спорта отрицательно отзывается о подобных инициативах

Владивосток, ИА Приморье24. Петиция о роспуске сборной России по футболу набрала небывалое количество голосов. На 02:20 по московскому времени на сайте Change.org было более 600 тысяч голосов, сообщает Лента.ру

Автор идеи полагает, что сборной нужны новые игроки. А на «сэкономленные» средства можно построить новые и благоустроить старые футбольные поля и заняться воспитанием нового поколения футболистов.

Министр спорта Виталий Мутко ранее сказал, что такие инициативы пагубно сказываются на футболистах сборной и её будущих членах.

К идее автора петиции подтолкнуло то, что на чемпионате Европы 2016 Россия не смогла преодолеть групповой этап. За три встречи она набрала всего одно очко.

Другие материалы рубрики "Общество"
20fa4ff4db07608672dabf7cea753f780fae5074.jpeg

Владивосток готовится к праздникам: аукцион по елочным базарам в разгаре

Предприниматели в рамках закрытого аукциона могут выбрать места для торговли елками на зимний период с 12 по 31 декабря

90fb87cbab78846548f34070f752108a55561a26.png

Водители остаются востребованными на ДВ: где самые высокие зарплаты

Лидерами по количеству предложений о работе для водителей стали Хабаровский край

1000096232-01.jpg

Приморье атакуют ледяные ветры, но в одном городи все еще держится тепло

Пока Владивосток готовится к началу отопительного сезона, на юге края температура все еще достигает +15°C