IMG_3361.jpg

День рыбака во Владивостоке отметили под хиты «Мумий Тролля»

Праздник разбавили песнями групп «Starcardigan» и «Марлины»

Владивосток, ИА Приморь24. Концерт популярнейших во Владивостоке групп завершил празднование одного из главнейших для краевого центра праздника – День рыбака. Гвоздём музыкального представления стала группа Мумий Тролль. 

В день празднования Дня рыбака для жителей и гостей Владивостока на Центральной площади города поздравить горожан с праздником вышли три популярнейших коллектива – гуттаперчевые принцы тихоокеанского чилла из «Starcardigan», исполнители зажигательного регги «Марлины» и прославленные звёзды Владивостока «Мумий Тролль».

«Все группы очень нравятся. «Кардиганов» ещё на V-Rox’е приметил  - у них свой оригинальный звук, и с каждым годом они всё больше экспериментируют с ним, только поднимая свой уровень на ступени выше. «Марлины» давно всем известны, часто подпеваю под их «Море внутри» и другие песни. Ну а «Мумий Тролль» не нуждается в представлении – они, можно сказать, на весь мир прогремели и гремят до сих пор», - поделился с корреспондентом Приморье24 Константин Герасименко. 

Музыкальная программа стартовала с выступления «Starcardigan» - они начали с новых песен, к середине переходя к композициям «Signal», «Raw», и завершили лиричным хитом «Taxi». Выступившие после них «Марилины» настроили горожан на «подхлопывание», подпрыгивание и подпевание под ритм их песен. Музыкальную разбивку между исполнителями перемешивали с DJ сетами.

Кажется, будто группу «Мумий Тролль» не разлюбят во Владивостоке никогда – появившийся на сцене Илья Лагутенко вызвал всплеск радостных криков. Некоторые люди пришли с плакатами и портретами фронтмена группы. Илью Игоревича поздравили и со статусом почётного гражданина Владивостока, которым он стал в день празднования 156-летия краевого центра.

Музыкальный коллектив не подвёл своих фанатов, включив в программу свои хиты. Песню «Медведица» дали спеть одной из фанаток группы – разволновавшаяся девушка в тельняшке хоть и не обладала голосом певицы из оригинальной песни, но всё равно достойно исполнила женскую партию композиции.

«Когда мы играем эту песню в других городах, они передают вам привет», - сообщил со сцены Илья Лагутенко, собираясь исполнить любимую владивостокцами песню «Владивосток 2000». 

Завершилось празднования Дня рыбака красочным фейерверком. 
 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
310e51c8cbf274f93e43b5f117b763336fcef1c3.jpeg

Незаконные постройки вывезут с улицы Верещагина во Владивостоке

Снег уберут с улиц Крыгина, Некрасовской, Калинина и Маковского

c2d1ccfd016342bc5f05c9cb7a5e24a9657357fb.jpeg

В 2024 году в Приморье было обнаружено 46 фальшивых купюр

Из них 38 — номиналом 5000 рублей, пять — номиналом 1000 рублей и по одной номиналами 2000, 100 и 50 рублей

a944448f864bb117e21bda9597e630dcea38d0be.jpeg

Семья с детьми живет в разрушающемся доме в Находке

Глава Следственного комитета России проследит за решением этой проблемы