Приморье продаёт Хаятты за 8,5 миллиардов

Торги будут проводиться в форме «голландского аукциона»

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский край в ходе торгов планирует выручить за один из двух недостроенных пятизвездочных отелей Hyatt во Владивостоке не менее 8,5 млрд рублей, сообщила директор департамента земельных и имущественных отношений Приморья Наталья Соколова на внеочередном заседании комитета краевого парламента по бюджетно-налоговой политике в понедельник, сообщает Интерфакс.

К продаже предлагаются единым лотом два объектива незавершенного строительства: это непосредственно здание гостиницы «Хаятт Владивосток Бурный», готовность которого составляет 72%, и здание СПА-салона готовностью 52%.

Торги будут проводиться в форме «голландского аукциона» - на понижение начальной цены, открытого по составу участников и способу подачи предложений.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература