На въезде во Владивосток взорвался мопед

После столкновения с внедорожником мокик откинуло в кювет, где он загорелся

Безымянный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в районе стелы ДВО РАН на федеральной трассе в направлении въезда во Владивосток. В редакцию ИА Приморье24 поступила видеозапись, на которой видно, что посреди трассы стоит белый внедорожник, рядом лежит человек, а на обочине в кювете горит мопед.

Со слов очевидцев, мопед врезался в машину, после чего мотоциклист упал на проезжую часть, а его транспортное средство откинуло с трассы и загорелось. Во время съемки ролика горящий двухколесник взорвался. Очевидец предположил, что так рвануло колесо.

«Мопедист не сильно пострадал, от серьезных травм его спасла специальная экипировка», - сообщил очевидец.

По информации ГАИ Владивостока, пострадавший уехал с места происшествия в карете Скорой. В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

ВИДЕО - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов