На въезде во Владивосток взорвался мопед

После столкновения с внедорожником мокик откинуло в кювет, где он загорелся

Безымянный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в районе стелы ДВО РАН на федеральной трассе в направлении въезда во Владивосток. В редакцию ИА Приморье24 поступила видеозапись, на которой видно, что посреди трассы стоит белый внедорожник, рядом лежит человек, а на обочине в кювете горит мопед.

Со слов очевидцев, мопед врезался в машину, после чего мотоциклист упал на проезжую часть, а его транспортное средство откинуло с трассы и загорелось. Во время съемки ролика горящий двухколесник взорвался. Очевидец предположил, что так рвануло колесо.

«Мопедист не сильно пострадал, от серьезных травм его спасла специальная экипировка», - сообщил очевидец.

По информации ГАИ Владивостока, пострадавший уехал с места происшествия в карете Скорой. В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

ВИДЕО - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека