Сотрудники «8 канала» и радио «Лемма» стали участниками «Гонки героев»

Все «герои» отметили, что только данный проект позволил ощутить на себе, что такое настоящая команда

64.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники холдинга ООО «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» приняли участие в «Гонке героев». На участие в состязании вызвалось 2 взвода – команда радио «Лемма» и команда «8 канала». Коллегам на время пришлось отложить свои привычные рабочие инструменты – видео-камеры, пульт управления, микрофон и пр. Ведь перед ними стояла нелёгкая задача, а именно преодолеть все препятствия, которые приготовили организаторы «Гонки героев». Испытаний было немало – тарзанка, переправа на кольцах, преодоление высоких стен, скалодром. По признанию одного из участников, самым сложным препятствием стало испытание «Эверест».

Несмотря на то, что абсолютно каждый участник был испачкан в грязи, многие замёрзли в ожидании своей очереди на прохождение испытания, все «герои» отметили, что только данный проект позволил ощутить на себе, что такое настоящая команда!

По окончанию борьбы каждый участник получал памятный жетон, шквал позитивных эмоций и воспоминания на всю жизнь! Коллектив ООО «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» поздравляет и гордиться своими коллегами, которые не побоялись трудностей, справились с поставленной целью и достойно преодолели все препятствия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития