Пользователи «Вконтакте» в этом году будут слушать музыку за деньги

Цена на подписку будет небольшой

Владивосток, ИА Приморье24. Пользователям социальной сети «ВКонтакте» скоро придется платить за некоторые функции прослушивания аудиозаписей, сообщает РИА Новости .

Слушать музыку можно будет по-прежнему бесплатно, однако для того чтобы добавить аудиозапись на свою страницу, придется заплатить, сообщает издание. По словам Александра Блинова, платные функции обойдутся пользователям «по цене чашки кофе».

При этом плейлисты станут больше. Если сейчас можно прикрепить только 10 треков, то в дальнейшем пользователи смогу увеличить число аудиозаписей, пишут «Известия» со ссылкой на Арину Дмитриеву.

Новые возможности появятся, вероятнее всего, уже до конца года, говорится в статье.

Для российских пользователей ежемесячная подписка на Apple Music составляет около 170 рублей, а для пользователей «Яндекс. Музыки» месяц пользования сервисом обходится почти в 150 рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию