В Уссурийске мужчина разгуливал с гусём на поводке

Многие вспомнили девушку с замороженной курицей

292708_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске местный житель вышел на прогулку с необычным домашним животным. Вместо собаки, кошки или хорька на поводке он выгуливал гуся.

Мужчина неспешно и вальяжно прогуливается по городу, а его пернатый спутник неторопливо шествует рядом на поводке.

Пользователи Instagram вспомнили о девушке, которая совсем недавно так же живописно выгуливала мороженую курицу во Владивостоке. И радуются, что птица на поводке эксцентричного горожанина на сей раз вполне жива и передвигается своими ногами.

Кто-то считает, что это  - одно из заданий в рамках тренинга личностного роста.

Другие возмущены тем, что у граждан недостаточно фантазии:

«Надоели! Надо рака поймать или краба и тоже важным пройти! На все чего ума хватает?!», - советует один из пользователей.

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока