В Уссурийске мужчина разгуливал с гусём на поводке

Многие вспомнили девушку с замороженной курицей

292708_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске местный житель вышел на прогулку с необычным домашним животным. Вместо собаки, кошки или хорька на поводке он выгуливал гуся.

Мужчина неспешно и вальяжно прогуливается по городу, а его пернатый спутник неторопливо шествует рядом на поводке.

Пользователи Instagram вспомнили о девушке, которая совсем недавно так же живописно выгуливала мороженую курицу во Владивостоке. И радуются, что птица на поводке эксцентричного горожанина на сей раз вполне жива и передвигается своими ногами.

Кто-то считает, что это  - одно из заданий в рамках тренинга личностного роста.

Другие возмущены тем, что у граждан недостаточно фантазии:

«Надоели! Надо рака поймать или краба и тоже важным пройти! На все чего ума хватает?!», - советует один из пользователей.

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей