Пострадавшие в Большом Камне дети идут на поправку

В период с 7 по 11 июля в лечебные учреждения города, обратились 58 человек с признаками отравления

Владивосток, ИА Приморье24. В период с 20 по 21 июля, после получения контрольных результатов анализов из инфекционного отделения больницы было выписано 22 человека. Об этом сообщает начальник отдела по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами администрации ГО Большой Камень Юлия Гаражанина.

По информации начальника ФГБУЗ Медико-санитарной части № 98 ФМБА России в г. Большой Камень на 21 июля в стационаре остаются 8 детей, воспитанников детского сада «Мишутка», поступивших к ним с признаками отравления, на амбулаторном лечении находится 14 детей. Под наблюдением врачей остаются 22 человека, которые будут выписаны в ближайшее время. Других обращений к врачам не зафиксировано.

Напомним, в период с 7 по 11 июля в лечебные учреждения города, обратились 58 человек с признаками отравления. Все они являются воспитанниками или сотрудниками детского сада «Мишутка».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект

zdkq3kxnp8uuuskhf9695qgf1rhz4fdz.jpg

Две тысячи приморских детей получат бесплатные путевки на оздоровление в 2026 году

Средства на эти цели выделены из краевого бюджета в рамках национального проекта «Семья»