МРЦ принимает заявки на турнир «Дворовой футбол»

Заявки принимаются до 10 августа

Владивосток, ИА Приморье24. До розыгрыша летнего футбольного кубка среди непрофессиональных юношеских команд города осталось меньше месяца – игры пройдут с 15 по 19 августа. По словам организаторов – МКУ «Молодежный ресурсный центр» и управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока в этом году будет расширена география проведения соревнования.

«Планируется, что младшая группа будет бороться за кубок турнира «Дворовой футбол» на стадионе школы №83, расположенной в микрорайоне Снеговая Падь. Игроки старшей группы встретятся на футбольном поле школы №61 в районе Второй Речки. Приглашаем участников турнира и напоминаем, чтоб не затягивали с подачей заявок!», – рассказал главный специалист МРЦ, куратор турнира Кирилл Шутов.

Принять участие в розыгрыше летнего футбольного кубка приглашаются футболисты двух возрастных групп: старшей – 1999-2000 годов рождения, и младшей – 2001 года рождения и младше. Состав команды: от 7 до 12 игроков. Заявки принимаются до 10 августа на е-mail: shutov.ks@mail.ru. Отметим, подавать заявки необходимо в установленной форме. Приложение прикреплено к новости.

Команды, завоевавшие призовые места в каждой группе, будут награждены медалями и грамотами.

Подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефону: 8-950-281-74-99 (Кирилл Шутов), либо на странице в социальной сети ВКонтакте Молодежного ресурсного центра.

Другие материалы рубрики "Общество"
bbc9ab7be817a93426435d0aebcce1e546735207.jpeg

Мыши бегают возле остановки Инструментальный завод во Владивостоке

«Они даже котов уже не боятся», — возмущаются местные жители

b8e7906c52636dea295da98818b42abeebf18847.jpeg

Змеи проснулись в январе в Приморье

«Все из-за аномально теплой погоды», — считают очевидцы

0323e495f8e241abac260468987465c550aed1bc.jpeg

Кто во Владивостоке может зарабатывать до 180 тыс. рублей: вакансии

В январе больше всего готовы платить водителю