Фестиваль имени Владимира Высоцкого «Парус» состоится в эту пятницу

Артисты, вышедшие в финал, продолжают работать с режиссером-постановщиком, педагогом по вокалу и стилистами

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в пятницу, 29 июля, во Владивостоке состоится одно из самых ярких событий лета – гала-концерт фестиваля имени Владимира Высоцкого «Парус». Гостей мероприятия ждёт настоящее шоу - артисты исполнят Высоцкого вживую вместе с оркестром, практически все номера будут сопровождаться выступлением танцоров и специальным видеорядом. Дополнят впечатления оригинальные декорации в стиле «модерн».

Подготовка к гала-концерту идёт полным ходом. Артисты, вышедшие в финал, продолжают работать с режиссером-постановщиком, педагогом по вокалу и стилистами. Участникам помогают шлифовать вокальное и актёрское мастерство, отрабатывать сценическую речь, создавать образы и подбирать костюмы.

Гостям фестиваля будут представлены несколько десятков номеров – «своего» Высоцкого исполнят горожане разных возрастов и профессий. Так, самому юному участнику фестиваля «Парус» всего 4 года.

В ходе гала-концерте состоится награждение - будут определены лауреаты и обладатель Гран-при фестиваля. Общий призовой фонд - 200 тысяч рублей.

Напомним, фестиваль «Парус» проходит во Владивостоке впервые по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Администрация Владивостока приглашает на гала-концерт, который состоится на набережной Спортивной гавани, всех желающих. Начало в 17 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции