Владивосток стал самым популярным туристическим городом в день ВМФ

Краевой центр занимает седьмое место в рейтинге популярности

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток стал одним из самых популярных для туризма городов России в день ВМФ, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

Столица Приморья занимает седьмую строчку в рейтинге по данным поиска и броней отелей и апартаментов. В топ-10 городов России, популярных у туристов в День ВМФ, входят Санкт-Петербург, Севастополь, Балтийск (Калининградская область), Мурманск, Архангельск, Новороссийск, Владивосток, Астрахань, Петропавловск-Камчатский и Керчь.

«В День ВМФ туристы смогут посмотреть торжественные парады боевых кораблей и катеров, а также праздничные концерты, салюты и фейерверки», - отметил менеджер по коммуникациям RoomGuru.ru Яков Садчиков.

Другие материалы рубрики "Общество"
9a2e064cae088bff2ebfb5b4fd1cf7be2f2902e5.jpeg

Владивостокцам объяснили, почему нельзя шутить во время регистрации брака

Регистрация брака – не простая формальность, а упорядоченная процедура, которая несет в себе определенный регламент

6fcd218bbbddc357e9c3baef792e8391783f41f6.jpeg

Примета осени: в Приморье море стало парить

Это явление возникает, когда температура воздуха опускается ниже температуры моря

f857c0e3325fcf702260d80e2d5074b0fbc8b271.jpeg

Деревянные куклы на воде и танцы горячих мужчин ждут приморцев

Во Владивостоке стартовал Второй Международный Тихоокеанский театральный фестиваль