Во Владивостоке сажают кустарники пузыреплодника

Всего будет 240 новых саженцев

Владивосток, ИА Приморье24. На одной из центральных улиц Владивостока в эти часы городские озеленители высаживают саженцы пузыреплодника, - сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города.

«Сегодня помимо работ по покосу травы, прополке клумб и формовочной обрезке кустарников наши специалисты проводят работы по высадке новых кустарников, - рассказывает Михаил Марков, директор муниципального предприятия «Содержание городских территорий». - Так, на улице Семеновской, в районе дома № 32, производится высадка кустарников пузыреплодника. Всего будет высажено 240 саженцев».

Отметим, что в приморской столице в ежедневном режиме продолжаются работы по благоустройству и озеленению города. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» высаживают новые цветы, кустарники и деревья, а также ухаживают за многочисленными зелеными насаждениями в городе.

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года