Во Владивостоке сажают кустарники пузыреплодника

Всего будет 240 новых саженцев

Владивосток, ИА Приморье24. На одной из центральных улиц Владивостока в эти часы городские озеленители высаживают саженцы пузыреплодника, - сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города.

«Сегодня помимо работ по покосу травы, прополке клумб и формовочной обрезке кустарников наши специалисты проводят работы по высадке новых кустарников, - рассказывает Михаил Марков, директор муниципального предприятия «Содержание городских территорий». - Так, на улице Семеновской, в районе дома № 32, производится высадка кустарников пузыреплодника. Всего будет высажено 240 саженцев».

Отметим, что в приморской столице в ежедневном режиме продолжаются работы по благоустройству и озеленению города. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» высаживают новые цветы, кустарники и деревья, а также ухаживают за многочисленными зелеными насаждениями в городе.

Другие материалы рубрики "Общество"
798fd58f4877671adf1e43e077f350701ee894fc.png

ТОП-5: Самые новогодние российские фильмы для праздничного настроения

Новый год – это время волшебства, чудес и, конечно же, хорошего кино

1e8f0d1709442ff10787ff1ae93c70efe29873a6.jpeg

Какие подержанные авто брали в кредит в 2025 году в Приморье: статистика

Лидерами по числу заявок стали автомобили марок Toyota, Honda, Kia, Hyundai и Mercedes-Benz

10bd446354a87b9291c8ce090e28fc2fee50208d.jpeg

В Приморье усилили охрану тигров и леопардов в новогодние праздники

Увеличение числа патрулей направлено на предотвращение нарушений заповедного режима