Уссурийск становится опасен для пешеходов

По всему городу, то тут, то там, появляются дыры

IMG-20160727-WA0069.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Люди жалуются, что ходить в темное время суток стало опасно для здоровья. Больше всего дыр в Уссурийске появилось на тротуаре на улице Краснознаменной.

Как предполагают жители, «подушку» дороги подмывают грунтовые воды. Причем, некоторые граждане даже припоминают, что на этом участке не так давно был ремонт.

«Такая же яма на Междуречье на тротуаре. В сквере, там постоянно много детей гуляет». - сообщает пользователь сети Инстаграм Яна.

Как оказалось, жители Уссурийска могут навскидку припомнить с десяток улиц города, где находятся аналогичные дыры. Причем, как утверждают уссурийцы, там недавно был ремонт.

Также ремонтные работы прошли по двору улицы Советская. Жертвой этих работ стала детская площадка. Более месяца назад просел и треснул асфальт на улице Локомотивной. Чтобы не попасть в яму, местные жители вставили в трещину ветки. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DOU-27_12.jpg

Детские сады Владивостока ждет масштабное обновление

В перечень вошли детские сады № 27 на улице Бестужева и № 34 на улице Сабанеева

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (16).jpg

Выездной сервис ВТБ станет доступен более 90% приморцев

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36%

58ugoy8tdr3iugw84l9kyl7x9shkwagl.jpg

Состоялась встреча Губернатора Приморья с новым Генконсулом Вьетнама во Владивостоке

Приморье и Вьетнам намерены расширять сотрудничество