Во Владивостоке разыскиваются цыганки-мошенницы

Пока одна девушка «расплачивалась» за покупку воды, вторая начала отвлекать продавца

IMG-20160728-WA0062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке две цыганки обманули баристу одной из кофейных точек города на Эгершельде. Мошенническими действиями они забрали у молодой девушки тысячу рублей. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24, к стойке подошли две девушки, с целью купить воды. После выполненной работы одна из них достала тысячерублёвую купюру, в то время как вторая начала отвлекать девушку за прилавком. Недолго размахивая банкнотой в воздухе, через короткое время она снова засунула деньги обратно в сумку, в то время как вторая очень интенсивно начала привлекать к себе внимание.

Посчитав, что покупатель уже расплатился за воду, бариста отдала сдачу. После полученных средств две мошенницы быстро покинули место. После обнаружение пропажи бариста пошла за охраной. 

«Своими действиями они украли 930 - одна девушка «покупала», вторая отвлекала. Также украли одну шоколадку и хотели сок в пачках - но это у них уже не получилось. Мы в охрану, однако их искать не собираются - штраф за мелкое мошенничество всего 100 рублей. Так что их будут ловить только в том случае, если они снова попадутся», - рассказала корр. П24 пострадавшая.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда