Во Владивостоке разыскиваются цыганки-мошенницы

Пока одна девушка «расплачивалась» за покупку воды, вторая начала отвлекать продавца

IMG-20160728-WA0062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке две цыганки обманули баристу одной из кофейных точек города на Эгершельде. Мошенническими действиями они забрали у молодой девушки тысячу рублей. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24, к стойке подошли две девушки, с целью купить воды. После выполненной работы одна из них достала тысячерублёвую купюру, в то время как вторая начала отвлекать девушку за прилавком. Недолго размахивая банкнотой в воздухе, через короткое время она снова засунула деньги обратно в сумку, в то время как вторая очень интенсивно начала привлекать к себе внимание.

Посчитав, что покупатель уже расплатился за воду, бариста отдала сдачу. После полученных средств две мошенницы быстро покинули место. После обнаружение пропажи бариста пошла за охраной. 

«Своими действиями они украли 930 - одна девушка «покупала», вторая отвлекала. Также украли одну шоколадку и хотели сок в пачках - но это у них уже не получилось. Мы в охрану, однако их искать не собираются - штраф за мелкое мошенничество всего 100 рублей. Так что их будут ловить только в том случае, если они снова попадутся», - рассказала корр. П24 пострадавшая.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0f402f725bf4ee9a72a0033d19cd49a5bd67fa0e.jpeg

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с автобусом в Находке

В результате аварии госпитализированы водитель и номарки и один из пассажиров автобус

d9c990f84a5fbcf335c4c08f78dc79f446561373.jpeg

Крупный торговый центр полыхает во Владивостоке

Пожарные уже работают на месте происшествия

c16368a7ff242e27082e3d9a6009441e8e6bd249.jpeg

Трагедия во Владивостоке: непотушенная сигарета унесла жизни двух человек

Пожар случился в многоквартирном доме на проспекте 100-летия