Негодяй, домогавшийся ребёнка, получит 12 лет

Злоумышленник завел ребенка к гаражам возле дома в Хабаровском переулке в городе Владивостоке и продемонстрировал перед ней половые органы

IMG_1837.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке обвиняемому в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка вынесен обвинительный приговор.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 57-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что 15 ноября 2015 года подсудимый показал 8-летней девочке фотографические изображения порнографического характера, а также обнажил перед ней половые органы и высказал ей непристойные требования.

Суд назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, 15 ноября 2015 года в дневное время обвиняемый преследовал 8-летнюю девочку. Он ехал с ней в автобусе с остановки общественного транспорта «Универсам», и далее вышел за ней на остановке общественного транспорта «Дальпресс». Злоумышленник завел ребенка к гаражам возле дома в Хабаровском переулке в городе Владивостоке и продемонстрировал перед ней половые органы. Ребенок сумел убежать от преследователя.

1 декабря 2015 года на автовокзале в городе Уссурийске злоумышленник был задержан.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут