Силач Иван Савкин отбуксировал 5 трамваев

Приморский богатырь поделился, что тянуть такие старые вагоны с небольшой тягой было его первым опытом

Screenshot_2016-07-29-12-52-41_resized.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 29 августа в трамвайном депо Владивостока Приморский силач Иван Савкин отбуксировал 5 трамваев на расстояние 2,5 метра.

Среди них были старинные трамваи, возраст которых – более полувека. Удалось «титану» это лишь с четвёртой попытки.

«Я посвящаю этот рекорд своему лучшему другу, Евгению Зеленюку.  У него совсем скоро День Рождения, 4 августа. Так же, я благодарю администрацию города за содействие и помощь в организации», - рассказал корреспонденту П24 Иван Савкин.

Кроме того, приморский богатырь поделился, что тянуть такие старые вагоны с небольшой тягой было его первым опытом. Машины на колёсах или новые трамваи передвигать гораздо легче. Ретро-транспорт приходилось буквально двигать с места.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки