Дачники Владивостока регулярно делятся опытом

Дачники отправились на участок садовода-любителя Генриетты Латушкиной

Владивосток, ИА Приморье24. Как правильно выращивать помидоры, перцы, капусту и другие культуры, получить большой урожай картофеля, вырастить спаржевую фасоль с длиной стручка около метра, как ухаживать за ягодными и фруктовыми деревьями и многое другое узнают владивостокские садоводы и огородники в ходе семинаров и экскурсий.

«Сейчас активная пора выездных мастер-классов и экскурсий, - отмечает Анатолий Беляков, председатель городского Союза садоводов. - При этом дачники узнают о секретах разведения и выращивания различных культур не только от специалистов, но и друг от друга. Они делятся собственными секретами и разработками».

Одна из последних таких экскурсий состоялась вчера, 4 августа. Дачники отправились на участок садовода-любителя Генриетты Латушкиной.

«Генриетта Николаевна показала свой приусадебный участок, рассказала об особенностях выращивания цветочных, овощных, ягодных и плодовых культур в прибрежной зоне Владивостока», - рассказал Анатолий Беляков.

Приусадебный участок Генриетты Латушкиной находится в районе станции Санаторной. Он впечатлил владивостокских садоводов и огородников не только богатым урожаем овощей, но и изобилием цветов, которые выращивает Генриетта Николаевна.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока