Во Владивостоке таксист сбил неожиданную пешеходку

При этом в ГАИ отметили, что на месте происшествия имеются специально оборудованные надземные и подземные пешеходные переходы. Это, без сомнения, станет веским аргументом в пользу водителя.

1447634758_taxi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью во Владивостоке сбили женщину, она едва выжила.

Очевидцы утверждают, что женщина переходила дорогу в неположенном месте. В районе остановки общественного транспорта "Проспект 100 лет Владивостоку" в 1:20 16 ноября водитель такси сбил женщину. Как сообщили очевидцы случившегося, женщина выбежала на проезжую часть.

Водитель FunCargo не успел среагировать вовремя и сбил пешехода. В результате, ДТП женщина получила черепно-мозговую травму головы и различные переломы. Как сообщили в УГИБДД Владивостока, благодаря своевременно оказанной медпомощи пострадавшая осталась жива и сейчас находится в ГКБ2. В свою очередь, с водителем такси в данный момент проводится разбирательство. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

При этом в ГАИ отметили, что на месте происшествия имеются специально оборудованные надземные и подземные пешеходные переходы. Это, без сомнения, станет веским аргументом в пользу водителя.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса