Во Владивостоке таксист сбил неожиданную пешеходку

При этом в ГАИ отметили, что на месте происшествия имеются специально оборудованные надземные и подземные пешеходные переходы. Это, без сомнения, станет веским аргументом в пользу водителя.

1447634758_taxi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью во Владивостоке сбили женщину, она едва выжила.

Очевидцы утверждают, что женщина переходила дорогу в неположенном месте. В районе остановки общественного транспорта "Проспект 100 лет Владивостоку" в 1:20 16 ноября водитель такси сбил женщину. Как сообщили очевидцы случившегося, женщина выбежала на проезжую часть.

Водитель FunCargo не успел среагировать вовремя и сбил пешехода. В результате, ДТП женщина получила черепно-мозговую травму головы и различные переломы. Как сообщили в УГИБДД Владивостока, благодаря своевременно оказанной медпомощи пострадавшая осталась жива и сейчас находится в ГКБ2. В свою очередь, с водителем такси в данный момент проводится разбирательство. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

При этом в ГАИ отметили, что на месте происшествия имеются специально оборудованные надземные и подземные пешеходные переходы. Это, без сомнения, станет веским аргументом в пользу водителя.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске