В Михайловке гость обокрал своего приятеля

В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение жителя села Ивановка.  Мужчина рассказал, что  из его квартиры, расположенной на улице Советская, пропали деньги.

1447630261_5000r-199704a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Причиненный потерпевшему ущерб составил 5000 рублей. По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

В результате разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину. Им оказался знакомый потерпевшего.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Установлено, что задержанный  приехал в гости к приятелю и, воспользовавшись тем, что хозяин квартиры отлучился, похитил деньги.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке