Мопед таинственно пропавшего приморского рыбака нашли далеко от реки

Мужчина пропал без вести, отправившись на рыбалку

165.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мужчина уехал на рыбалку из посёлка Углекаменск 5 августа и не вернулся домой.  

Мужчину хватились родственники. Они позвонили в МЧС 8 августа, сообщив о пропаже человека.

Выяснилось, что приморец поехал на мопеде в сторону реки Орёл. Его транспортное средство нашли в 380 км от автомобильного моста через реку.

«Он может быть где угодно, у нас нет никаких предположений о том, где может находиться мужчина. В реке, в лесу. И что с ним произошло – тоже не можем сказать. Сейчас мы ищем его, прочесываем ручей, местность вокруг найденного мопеда. Наша цель найти его, помочь, если получится», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

Сегодня поиск возобновили. От МЧС к поискам привлечено 4 человека и 1 единица техники.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции