«Ростелеком» представляет новый телеканал «КВН ТВ» для приморцев

Преимущества «Интерактивного ТВ» могут оценить абоненты всех провайдеров

Новые возможности ТВ от Ростелекома.png

Владивосток, ИА Приморье24. Пользователям услуги «Интерактивное телевидение» доступен новый телеканал «КВН ТВ». «КВН ТВ» - это круглосуточный развлекательный телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор и хорошее настроение. В эфире телеканала показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, а также программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

«Множество положительных эмоций дарит нам КВН, поэтому появление нового телеканала порадует многих поклонников игры. Кроме того, благодаря уникальному сервису «Управление просмотром», вы сможете перемотать любимый момент и просмотреть его вновь или записать нужную трансляцию, чтобы посмотреть в удобное время», – комментирует Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком».

Напомним, что преимущества «Интерактивного ТВ» могут оценить абоненты всех провайдеров. Благодаря новому продукту «Ростелекома» ОТТ «Интерактивное ТВ 2.0» телевизионный и видеоконтент доступен в любом месте, где есть интернет. Приставку «Интерактивного ТВ 2.0» можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с). Кроме того, приставку можно взять с собой в отпуск или командировку – она работает на всей территории страны и автоматически подстраивается под текущий часовой пояс.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»