«8 канал» и радио «VBC» устроят автолюбителям проверку знаний

Приз «Авто-леди» - получит самая обворожительная автолюбительница

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 13 августа на автодроме автошколы «ПРОФИ ЦЕНТР» (м.Кунгасный 1а) состоится конкурс автомобильного мастерства – «Автопилот», организованный «8 каналом» и радио «VBC». Сначала участников ждёт теоретический экзамен, а затем конкурсанты выполнят несколько упражнений на автодроме. По итогам двух этапов, участников оценит компетентное жюри. Каждый автолюбитель, вне зависимости от результатов, получит приятный подарок.

Всего будет выбрано 3 победителя в следующих номинациях. Приз «Авто-леди» - получит самая обворожительная автолюбительница. Приз «За оригинальность» достанется водителю за необычно украшенный автомобиль. Самый главный победитель, а им станет обладатель номинации «Лучший водитель» - получит сертификат от компании «ALLION» на сумму 35000 руб. на обслуживание авто.

Вот список претендентов на победу:

Прибытков Сергей

Шеменкова Людмила

Кошелов Антон

Иванов Роман

Васильева Любовь

Турянская Алиса

Шульга Алексей

Долженков Валерий

Хованец Светлана

Потоцкая Марина

«8 канал» и радио «VBC» приглашает всех желающих посетить соревнование в качестве гостей и поболеть за конкурсантов. Начало теоретического экзамена в 16:00 (автодром «ПрофиЦентр. М.Кунгасный 1а)

Партнёры проекта:

автошкола «Профицентр» 

«Автомир Приморье»

официальный дистрибьютер продукции  «Вакос»

«Удача-центр»

компания «Лотте Чиль Сонг» - лидер на рынке южнокорейских напитков

кузовной автосервис «ALLION»

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года