Дошколят позвали в театр

Дошколят и первоклашек средней школы из села Гражданка пригласили на театральное представление.

1447555887_b17d8f879d67.png

Владивосток, ИА Приморье24. Веселый спектакль «Приключения кота Васьки» для сверстников показали воспитанники отделения реабилитации Арсеньевского центра «Ласточка».

Сегодня в отделении проходят реабилитацию 40 детей с ограниченными возможностями здоровья. Под руководством педагогов «особые» малыши и их родители приготовили настоящий праздник, активными участниками которого стали сельские ребятишки. В завершении встречи гостей ждал приятный сюрприз – каждому ребенку на память вручили памятный подарок.

Для центра «Ласточка», который переехал в село Гражданка  около года назад, это первое знакомство с маленькими жителями села.

«Такое общение только на пользу нашим воспитанникам, имеющим различные нарушения по здоровью. Совместный досуг стирает границы между ними, расширяет круг знакомств, учит приходить на помощь тем, кто слабее. Безусловно, мы планируем и в дальнейшем приглашать  односельчан – детей и взрослых на мероприятия в рамках нашего проекта «Крылья надежды», – говорит директор «Ласточки» Инна Белоцерковец.
Другие материалы рубрики "Общество"
617483a809989bbdbaca949a91a9719e2b5053e4.jpeg

Гороскоп на 6 декабря

Сегодня вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания

5666cbc79d7a5c1dcdae4e79d46f2df533473cef.jpeg

Мизулина направит жалобы пользователей из-за блокировки Roblox

За сутки она получила около 25 тысяч обращений

d2411a68c91bb0b7f74921d3a3c8daa6e15fbf2a.jpeg

Суд: недействительная сделка требует полного возврата сторон

Разъяснение дано на фоне дела, связанного со «схемой Долиной»