Дошколят позвали в театр

Дошколят и первоклашек средней школы из села Гражданка пригласили на театральное представление.

1447555887_b17d8f879d67.png

Владивосток, ИА Приморье24. Веселый спектакль «Приключения кота Васьки» для сверстников показали воспитанники отделения реабилитации Арсеньевского центра «Ласточка».

Сегодня в отделении проходят реабилитацию 40 детей с ограниченными возможностями здоровья. Под руководством педагогов «особые» малыши и их родители приготовили настоящий праздник, активными участниками которого стали сельские ребятишки. В завершении встречи гостей ждал приятный сюрприз – каждому ребенку на память вручили памятный подарок.

Для центра «Ласточка», который переехал в село Гражданка  около года назад, это первое знакомство с маленькими жителями села.

«Такое общение только на пользу нашим воспитанникам, имеющим различные нарушения по здоровью. Совместный досуг стирает границы между ними, расширяет круг знакомств, учит приходить на помощь тем, кто слабее. Безусловно, мы планируем и в дальнейшем приглашать  односельчан – детей и взрослых на мероприятия в рамках нашего проекта «Крылья надежды», – говорит директор «Ласточки» Инна Белоцерковец.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (6).png

На хирурга в России необходимо дольше всего учиться

Путь подготовки нейрохирурга или кардиохирурга может занимать 10–12 лет

image (1).jpg

Отпуск в конце декабря выгодно продлит новогодние праздники

Продление праздников за счет отпуска в январе негативно скажется на доходе

image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня