В Чугуевском районе восстановили движение в объезд рухнувшего моста

Движение транспорта и снабжение поселка Шумный и Рудная Пристань направлено в объезд аварийного участка

Владивосток, ИА Приморье24 Между тем, власти Приморья в обрушении моста и части автодороги на 248 участке дороги Осиновка-Рудная Пристань вновь обвиняют водителя большегруза.

Пресс-служба Администрации Приморского края приводит слова директора ОАО «Примавтодор» Льва Панченко, где он заявил, 

«Водитель лесовоза нарушил правила дорожного движения. Пострадавших в результате происшествия не было. Мост через небольшую речку в Чугуевском районе Приморья в районе поселка Шумный рухнул во вторник примерно в 14:30 по местному времени. К 17:00 движение было восстановлено через брод глубиной до 40 см. Безопасность дорожного движения на месте переправы обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции».

В данный момент дорожники «организовали» сухой переезд, вкопав в речку трубу диаметром 1,25 метра и засыпав сверху грунтом. Обещают в краткие сроки дать заключение состояния аварийного участка и план по его восстановлению.

Напомним, что обрушение моста, соединяющего населенные пункты Самарка и Саратовка, поселок Шумный и Рудную Пристань в Чугуевском районе, произошло 31 июля текущего года.   

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям

isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»

28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет