Во Владивостоке ремонтируют дома

В этом году различные виды ремонтных работ будут проведены более чем в 200 домах

Владивосток, ИА Приморье24. В многоэтажках Владивостока продолжаются ремонтные работы. В этом году различные виды ремонтных работ будут проведены более чем в 200 домах.

Так, к примеру, в доме №53 на улице Крыгина специалисты провели работы по ремонту электропроводки. Качество выполнения работ проверили специалисты управления содержания жилищного фонда администрации города.

Как рассказал мастер подрядной организации ООО «Семь Футов» Евгений Жупанский, работы по ремонту электропроводки были выполнены в срок. Специалисты установили новые щитки, смонтировали необходимое оборудование, а также сделали в доме контур заземления, которое позволит даже при перебоях на сетях не выводить из строя бытовую технику в квартирах.

Кроме этого, при производстве работ по просьбе жильцов были установлены дополнительные светильники в подъездах.

Отметим, что в многоквартирных домах приморской столицы проводятся различные ремонтные работы - меняется электрика, системы тепло и водоснабжения, водоотведения, ремонтируются крыши и фасады, а также проводится ряд других работ.

Другие материалы рубрики "Общество"
422362f2f131c0e485931211fa37a955d44fda0c.png

Леопард с детенышем зашли на придомовую территорию в Приморье

Ученые нацпарка «Земля леопарда» идентифицировали личность хищницы

7b034313a17b7d5a1a1ee7f5e876c16624aec0bf.jpeg

Во Владивостоке завершено дело о миллиардном картеле на детском питании

В результате схемы на счета участников картеля поступило более 1,75 миллиарда рублей

7db37f52cc877e7077c07c5ec50657dba4b34704.jpeg

Гостиницу и набережную построят на Кунгасном пляже

Работы должны завершить к 2030 году