В Приморье разыскивается беглый преступник

Мужчина сбежал из колонии-поселения № 26

ПАВЛОВ11.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие по поиску осужденного, совершившего побег из колонии-поселения № 26. 

Осужденный Павлов Антон Вячеславович колонии-поселения № 26, расположенной в поселке Приморский Хасанского района, оставил свой рабочий объект вечером 15 августа. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Павлова Антона Вячеславовича 1976 г.р., отбывавшего наказание в колонии-поселения № 26 в поселке Приморский Хасанского района и покинувшего свой рабочий объект. 

Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения Павлова А.В.
Приметы: высокий рост, русые волосы, овальное лицо, оттопыренные уши, голубые глаза, прямой средний нос, тонкие губы.

Особые приметы: на правой голени шрам от ожога.

Был одет: байковая серая рубашка в зеленую клетку, брюки песочного цвета, туфли черного цвета.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении указанных лиц, убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423)  2305-311, 02 или в ближайшее отделение полиции.
Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ от 08.01.1997 в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
756eca83fa7b9ca1b4c4f1bde2a7b894540eb0a1.jpeg

Женщина предстанет перед судом за осквернение памятника в Приморье

Гражданка нанесла надписи на памятник Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Артеме

e00d9df78b72a262af8231748cad5282cef75bff.png

Торговый павильон полыхал вечером в четверг в Партизанске

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования

a9bfe0f5c74b3f8c89d6115e8ce6ad0b8341af36.jpeg

Два автомобиля загорелись во Владивостоке во время зарядки

Площадь пожара составила 10 квадратных метров