В Приморье разыскивается беглый преступник

Мужчина сбежал из колонии-поселения № 26

ПАВЛОВ11.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие по поиску осужденного, совершившего побег из колонии-поселения № 26. 

Осужденный Павлов Антон Вячеславович колонии-поселения № 26, расположенной в поселке Приморский Хасанского района, оставил свой рабочий объект вечером 15 августа. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Павлова Антона Вячеславовича 1976 г.р., отбывавшего наказание в колонии-поселения № 26 в поселке Приморский Хасанского района и покинувшего свой рабочий объект. 

Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения Павлова А.В.
Приметы: высокий рост, русые волосы, овальное лицо, оттопыренные уши, голубые глаза, прямой средний нос, тонкие губы.

Особые приметы: на правой голени шрам от ожога.

Был одет: байковая серая рубашка в зеленую клетку, брюки песочного цвета, туфли черного цвета.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении указанных лиц, убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423)  2305-311, 02 или в ближайшее отделение полиции.
Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ от 08.01.1997 в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
02290c285ed4d90982a30f4210851f0aeff78fa7.jpeg

15-летний мотоциклист влетел на скорости в автомобиль во Владивостоке

В регионе участились автоаварии с участием несовершеннолетних

218d27a2302ded808edd45cfa777c244f157efd2.jpeg

Просто хотел покататься: молодой приморец угнал чужое авто со двора

Подозреваемого оперативно задержали и вернули имущество владельцу

102ebdf141b6cc7bec6f5eef915fa446ad861bf9.jpeg

Часть фасада здания упала и повредила авто во Владивостоке

Прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего