Глава Владивостока выразил соболезнования народу Франции

Число погибших, по последним данным, превышает 160 человек. Франция в ужасе, весь мир соболезнует ей. Владивосток не мог остаться в стороне.

1447489593_11236694665_02e6217eb8_b_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв направил в адрес французского посольства в Москве телеграмму соболезнования французскому народу в связи с прошедшими в Париже террористическими актами.

В телеграмме говорится:

"Чрезвычайному и Полномочному Послу Франции в России господину Жану-Морису Риперу. Уважаемый господин Рипер. Примите глубокие соболезнования в связи с чудовищными террористическими актами, произошедшими в Париже. Жители Владивостока потрясены этими варварскими акциями. Мы сочувствуем семьям и близким погибших. Уверены, что организаторы и участники злодеяний будут найдены и понесут заслуженное наказание.

Глава г. Владивостока Игорь Пушкарёв".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня