Гендира ООО «Жилкомаудит» оштрафовали за задержку заработной платы

Размер задержанной оплаты составил свыше полумиллиона рублей

Владивосток, ИА Приморье24. Работники предприятия ООО «Жилкомаудит» ожидают свои выплаты, которые в общей сумме составили свыше полумиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Как сообщается, компания города Партизанска образовала залодлежнность перед 47 работниками по выплате зарплаты за май, размер которой составил более 610 тысяч рублей. В связи с этим в отношении генирального директора было вынесено постановление о возбуждении дела об административном нарушении. Итогом этих действий на него был наложен штраф в 3 тысячи рублей. 

«Генеральному директору управляющей организации также внесено представление с требованиями устранить выявленные нарушения в сфере оплаты труда, во исполнение требований которого задолженность по заработной плате выплачена в полном объеме, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности», - отмечается в пресс-релизе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки

b243d1c7e1ec8bac64c7c57a2d42e8b3834c4ab7.jpeg

Четверых хулиганов ждет суд за групповое избиение в Артеме

Причиной конфликта стал малозначительный повод