Рекордная поездка на такси в Уссурийск обошлась семье из Ставрополя в 120 тысяч рублей

За свою поездку водитель получил более половины от стоимости заказа

78b39a48cd69c4fc4ed37c9c8c87b2b4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 120 тысяч рублей заплатила семья из города Изобильный, чтобы добраться на такси из Ставропольского края в Уссурийск. Об этом сообщает пресс-служба такси «Максим».

Отмечается, что продолжительность поездки составила 9,2 тысячи километров. Столь продолжительная поездка стала рекордной для России среди зафиксированных заказов.

Прошлый рекорд значился за маршрутом из Красноярска в село Верхний Ларс, находящееся в Северной Осетии. Его продолжительность составила 4,8 тысяч километров.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России